Платные медицинские услуги

  • Time to read 1 minute
Платные медицинские услуги

В Кисловодском санатории Пикет оказание платных медицинских услуг проводится в рамках лицензии. Предоставление дополнительных медицинских услуг, не входящих в стоимость путевки или превышающих количество процедур, производится после консультации с лечащим врачом, при отсутствии противопоказаний и после оплаты в кассу санатория.

Прейскурант
на платные медицинские услуги, оказываемые в СКУ «Санаторий «Пикет»
График работы врачей и кабинетов по платным медицинским услугам
с 3 апреля 2019 года.

код услуги наименование услуги Цена, руб. Кабинет Часы приема Ф.И.О. Цена, руб.  
0.01.02.000 Электролечение и лечение ультразвуком            
0.01.02.001 Гальванизация (1-2 поля) 110 3 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 140  
0.01.02.003 Индуктотермия (1-2 поля) 110 3 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 140  
0.01.02.007 Диадинамотерапия (1-2 поля) 204 30 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 260  
0.01.02.009 Фонофорез (1-2 точки, поле) 123 31 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 160  
0.01.02.011 Электрофорез (1-2 поля) 204 3 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 260  
0.01.02.015 СМТ без использования лечебных средств (1-2 поля) 176 25 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 220  
0.01.02.017 СМТ с использованием лечебных средств (1-2 поля) 204 25 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 260  
0.01.02.019 Электростимуляция нервной и мышечной ткани (1-2 поля) 123 25,32 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 150  
0.01.02.021 УВЧ-терапия (1-2 поля) 110 29 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 140  
0.01.02.023 СМВ-терапия (1 сеанс) 110 29 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 140  
0.01.02.024 ДМВ-терапия (1 сеанс) 110 29 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 140  
0.01.02.025 КВЧ-терапия (1 сеанс) 110 29 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 140  
0.01.02.026 Дарсонвализация и ультратон-терапия местная (1 сеанс) 139 32 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 170  
0.01.02.028 Флюктуоризация (воздействие переменных токов со спонтанно изменяющейся частотой и амплитудой электромагнитных колебаний) (1-2 поля) 164 30 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 210  
0.01.02.032 Ультразвуковая терапия (1-2 поля) 176 31 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Таланчук Т.Ю. 220  
0.01.04.000 Ингаляции и климатолечение            
0.01.04.003 Ингаляция индивидуальная лекарственная 123 16 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Узденова М.З. 160  
0.01.04.004 Ингаляция индивидуальная с экстрактами растений 123 16 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Узденова М.З. 160  
0.01.04.005 Ингаляция индивидуальная масляная 123 16 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Узденова М.З. 160  
0.01.04.017 Ингаляция индивидуальная с минеральной водой 123 16 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Узденова М.З. 160  
0.01.06.000 Светолечение, термотерапия, магнитотерапия            
0.01.06.001 Лазеротерапия, магнитолазеротерапия (1-2 точки, поле) 204 19 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Пайлова С.А. 260  
0.01.06.004 Лазеростимуляция глаз (1 сеанс) 244 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 310  
0.01.06.007 УФО-терапия (1-2 поля) 123 30 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мелкумян Р.А. 160  
0.01.06.012 МИЛТА - магнитно-инфракрасная лазерная терапия (наружная) 1 сеанс 204 19 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Пайлова С.А. 260  
0.01.06.013 Магнитотерапия (1-2 поля) 123 24 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мелкумян Р.А. 160  
0.01.06.025 Апликации озокирита (1 апликация) 327       420  
0.01.10.000 Бальнеолечение-ванны            
0.01.10.001 Ванна индивидуальная с углекислой водой 491 12 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мочалина С.В. 600  
0.01.10.003 Ванна индивидуальная с сероводородной водой   12 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мочалина С.В. 240  
0.01.10.004 Ванна индивидуальная с йодо-бромной водой 277 12 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мочалина С.В. 240  
0.01.10.005 Ванна индивидуальная с бишофитом   12 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мочалина С.В. 240  
0.01.10.011 Ванна индивидуальная, скипидарная 315 12 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мочалина С.В. 240  
0.01.10.012 Ванна индивидуальная, хвойная 183 12 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мочалина С.В. 240  
0.01.10.014 Ванна индивидуальная с экстрактами растений   12 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Мочалина С.В. 240  
0.01.10.056 Душ лечебный циркулярный 302 6 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Сидоренко Л.В. 370  
0.01.10.057 Душ Шарко 302 6 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Сидоренко Л.В. 370  
0.01.10.059 Душ восходящий 302 6 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Сидоренко Л.В. 370  
0.01.10.061 Душ-массаж, подводный 378 6 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Сидоренко Л.В. 480  
0.01.11.000 Бальнеолечение-орошения, микроклизмы, промывания            
0.01.11.002 Орошение десен минеральной водой 160 15 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Портнова Н.Н. 200  
0.01.11.003 Орошение век минеральной водой 160 15 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Портнова Н.Н. 200  
0.01.12.000 Пелоидотерапия            
0.01.12.007 Электрогрязелечение(1 область) 360 3 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Давтян А.Г. 460  
0.01.13.000 Массаж            
0.01.13.001 Классический массаж головы (лобно-височной и затылочно-теменной области) 180 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 230  
0.01.13.002 Классический массаж лица (лобной, окологлазничной, верхне- и нижнечелюстной области) 236 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 300  
0.01.13.003 Классический массаж шеи 180 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 230  
0.01.13.004 Классический массаж плеча, локтевого сустава, лучезапястного сустава, кисти и предплечья (односторонний) 302 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 380  
0.01.13.005 Классический массаж плеча, локтевого сустава, лучезапястного сустава, кисти и предплечья (двусторонний) 605 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 770  
0.01.13.006 Классический массаж тазобедренного сустава, коленного сустава, голеностопного сустава, стопы и голени (односторонний) 302 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 380  
0.01.13.007 Классический массаж тазобедренного сустава, коленного сустава, голеностопного сустава, стопы и голени (двусторонний) 605 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 770  
0.01.13.009 Классический массаж воротниковой зоны 236 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 300  
0.01.13.010 Классический массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки 236 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 300  
0.01.13.011 Классический массаж спины и поясницы 479 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 610  
0.01.13.012 Классический массаж нижней конечности (односторонний) и поясницы 453 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Кузнецова И.В., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Нещеред А.Н., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 580  
0.01.13.013 Классический массаж нижней конечности (двусторонний) и поясницы 630 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 800  
0.01.13.014 Классический массаж шейно-грудного отдела позвоночника 479 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 610  
0.01.13.015 Классический массаж грудной клетки 453 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 580  
0.01.13.023 Классический общий массаж (шеи, спины, поясницы, нижних и верхних конечностей) 831 2, 36, 46, 47, 48, 49 (лечебный корпус) 8:00-15:00 Шпилькин Д.К., Иванченко В.В.,Чугуевская З., Абатаева С.Б., Лепшаков А.М., Гамзатова Р.Г., Власова А.А. 1060  
0.02.00.000 Озонотерапия            
А.02.00.001 Прием врача озонотерапевта амбулаторный лечебно-диагностический первичный   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 250  
0.02.00.005 Аутогемоозонотерапия малая (1 процедура)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 270  
0.02.00.006 Капельное внутривенное введение озонированного физиологического раствора (1 процедура)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 340  
0.02.00.030     8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 190  
0.02.00.029 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси (область грудного отдела позвоночника)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 320  
0.02.00.028 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси (пояснично-крестцовой области)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 320  
0.02.00.027 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси (в области лица)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 560  
0.02.00.026 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси (в область растяжек молочных желез)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 510  
0.02.00.025 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси (шейно-воротниковой области)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 320  
0.02.00.024 Введение озоно-кислородной смеси (телеангиэктазия) за 1 сосудистую звездочку   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 250  
0.02.00.023 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси (в область целлюлита передней и латеральной поверхности бедра)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 420  
0.02.00.022 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси (в область целлюлита заднего и медиального бедра)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 420  
0.02.00.021 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси в область волосистой части головы при аллопеции   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 510  
0.02.00.031 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси в область живота   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 560  
0.02.00.032 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси в область лба   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 340  
0.02.00.033 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси в область носогубного треугольника   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 250  
0.02.00.034 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси в область щек   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 340  
0.02.00.035 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси в область ягодиц   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 850  
0.02.00.037 Внутрикожное введение озоно-кислородной смеси в области шеи и декольте   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 850  
0.02.00.038 Озоновый липолиз (1 зона)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 760  
0.02.00.018 Озонотерапия в пластиковом колпаке (волосистой части головы)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 250  
0.02.00.020 Озонированная камера на 1 конечность ("сапог", "перчатка") (1 процедура)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 250  
0.02.00.040 Прием озонированной воды внутрь (150-200 мл.)   8 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Оганова К.В. 90  
               
0.04.00.000 Функциональная диагностика            
А.04.00.001 Прием врача функциональной диагностики амбулаторный лечебно-диагностический первичный 378 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 480  
В.04.00.002 Прием врача функциональной диагностики амбулаторный лечебно-диагностический повторный 189 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 240  
0.04.00.003 ЭКГ, регистрация в 12-ти отведениях с врачебным анализом 159 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 200  
0.04.00.004 ЭКГ, регистрация в 1 - 3 отведении для оценки ритма (дополнит. к основной ЭКГ) с врачебным анализом 151 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 190  
0.04.00.005 ЭКГ, регистрация в отведениях по Небу с врачебным анализом 159 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 200  
0.04.00.008 ЭКГ, холтеровское мониторирование (12часов) 819 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 1040  
0.04.00.009 ЭКГ, холтеровское мониторирование (24 часа) 1637 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 2080  
0.04.00.013 Проба медикаментозная при ЭКГ (дополнение к основной ЭКГ) 378 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 480  
0.04.00.015 Проба функциональная при ЭКГ с физической нагрузкой (дополнение к основной ЭКГ) 378 37 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Байрамукова Д.У. 480  
0.06.00.000 УЗИ            
0.06.02.000 УЗИ (поверхностно расположенные органы)            
0.06.02.001 УЗИ глазного яблока 227 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 290  
0.08.00.000 Офтальмология            
А.08.00.001 Прием врача-офтальмолога амбулаторный лечебно-диагностический первичный 819 68 (1-й корпус), 20 (лечебный корпус) 8:00-14:30, 18:00 - 21:00 Рыжова Л.С., Кондаурова Н.А. 1040  
В.08.00.002 Прием врача-офтальмолога амбулаторный лечебно-диагностический повторный 327 68 (1-й корпус), 20 (лечебный корпус) 8:00-14:30, 18:00 - 21:00 Рыжова Л.С., Кондаурова Н.А. 420  
0.08.00.003 Проверка остроты зрения (рефрактометрия) 277 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 350  
0.08.00.045 Проверка остроты зрения по таблице 113 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 140  
0.08.00.004 Измерение внутриглазного давления (Офтальмотонометрия) 227 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 290  
0.08.00.005 Нагрузочно-разгрузочные пробы при тонометрии 113 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 140  
0.08.00.006 Определение полей зрения (периметрия) 302 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 380  
0.08.00.007 Определение полей зрения, цветная (периметрия) 302 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 380  
0.08.00.010 Периметрия на цвета 365 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 380  
0.08.00.011 Исследование глазного дна (офтальмоскопия) 319 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 400  
0.08.00.012 Офтальмометрия 202 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 260  
0.08.00.013 Исследование бинокулярного зрения 139 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 180  
0.08.00.014 Измерение угла косоглазия 139 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 180  
0.08.00.015 Определение цветоощущения 297 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 380  
0.08.00.018 Удаление инородных тел из конъюнктивальной полости, из роговицы 428 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 540  
0.08.00.029 Подбор простых очков 126 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 160  
0.08.00.030 Подбор цилиндрических, сфероцилиндрических и других сложных очковых стекол 259 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 330  
0.08.00.034 Струйное промывание конъюктивальной полости при ожогах и множественных инородных телах 851 64 (1-й корпус) 8:00-14:30 Миронова А.А. Мартынова И.А. 1080  
0.08.00.035 Лазерная стимуляция мышц глаза (аппарат Макдэл, сеанс) 259 26 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Чернецкая М.Ю. 330  
0.08.00.036 Лазерная стимуляция роговицы при ее дистрофии 259 26 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Чернецкая М.Ю. 330  
0.08.00.037 Лазерная стимуляция сетчатки при амблиопии 259 26 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Чернецкая М.Ю. 330  
0.08.00.038 Электростимуляция цилиарных мышц глаза 183 23 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Семенихина Л.А. 230  
0.08.00.039 Низкочастотная магнитотерапия на орган зрения 183 23 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Семенихина Л.А. 230  
0.08.00.040 Ультразвуковая терапия на открытое веко через жидкую среду 219 33,34 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Карапетян Т.Г. 280  
0.08.00.041 Ультразвуковая терапия на закрытое веко 180 23 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Семенихина Л.А. 230  
0.08.00.042 Цветоимпульсная терапия мышц глаза 180 27 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Чернецкая М.Ю. 230  
0.08.00.048 Квантовая цветостимуляция глаз очками Панкова 151 27 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Чернецкая М.Ю. 190  
0.08.00.049 Тренировка цилиарной мышцы глаза опто-тренажерами 83 28 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Чернецкая М.Ю. 110  
0.11.00.000 Урология            
А.11.00.001 Прием врача-уролога лечебно-диагностический первичный 378 18(лечебный корпус) 15:00-18:00 Кочарян Г.В. 480  
В.11.00.002 Прием врача-уролога лечебно-диагностический повторный 189 18(лечебный корпус) 15:00-18:00 Кочарян Г.В. 240  
0.11.00.005 Взятие мазков из уретры 101 18(лечебный корпус) 15:00-18:00 Кочарян Г.В. 130  
0.13.00.000 Хирургия            
А.13.00.001 Прием врача-хирурга амбулаторный лечебно-диагностический первичный 378 39 (лечебный корпус) вторник, пятница 8:00-11:100 Меликсетян М.А. 480  
В.13.00.002 Прием врача-хирурга амбулаторный лечебно-диагностический повторный 189 39 (лечебный корпус) вторник, пятница 8:00-11:100 Меликсетян М.А. 240  
0.18.00.000 Терапия            
А.18.00.001 Прием врача-терапевта амбулаторный лечебно-диагностический первичный 378 182, 107 (1-й корпус) 8:00-14:30 Чивичева Э.П., Прокопченко Л.П. 480  
В.18.00.002 Прием врача-терапевта амбулаторный лечебно-диагностический повторный 189 182, 107 (1-й корпус) 8:00-14:30 Чивичева Э.П., Прокопченко Л.П. 240  
0.36.00.000 Услуги в процедурном кабинете            
0.36.00.001 Инъекция внутримышечная, подкожная 63 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 80  
0.36.00.002 Внутривенное вливание (струйное) 151 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 190  
0.36.00.005 Постановка компресса 76 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 100  
0.36.00.006 Постановка банок, горчичников 101 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 130  
0.36.00.007 Наложение малой ассептической повязки (мед. сестрой) 113 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 140  
0.36.00.008 Наложение лекарственной повязки в процедурном кабинете 151 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 190  
0.36.00.009 Забор крови из вены 101 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 130  
0.36.00.010 Забор крови из пальца для гематологического исследования 63 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 80  
0.36.00.014 Измерение артериального давления 63 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 80  
0.36.00.015 Обработка раны лекарственным веществом (р-р марганца, йода, бриллиантовой зелени) без повязки 71 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 90  
0.36.00.016 Постановка клизмы очистительной, лекарственной 139 1 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Климанова Н.Ю. 180  
0.39.00.000 Стоматология            
0.39.02.000 Профилактическая и эстетическая стоматология            
0.39.02.004 Удаление налета с 1-го зуба 126 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 160  
0.39.02.014 Прием врача-стоматолога профилактический (эстетическая стоматология) 290 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 370  
0.39.04.000 Терапевтическая стоматология            
А.39.04.001 Прием врача-стоматолога первичный лечебно-диагностический 378 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 480  
В.39.04.002 Прием врача-стоматолога повторный лечебно-диагностический 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.005 Формирование одной кариозной полости (1 поверхности зуба) 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.006 Формирование одной кариозной полости (2 поверхности зуба) 315 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 400  
0.39.04.007 Формирование одной кариозной полости (3 поверхности зуба) 441 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 560  
0.39.04.008 Снятие пломбы, трепанация зуба 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.009 Раскрытие полости зуба с медикаментозной обработкой 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.010 Наложение временной пломбы 126 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 160  
0.39.04.011 Наложение девитализирующей пасты 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.012 Снятие временной пломбы 76 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 100  
0.39.04.013 Ампутация пульпы 315 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 400  
0.39.04.014 Экстирпация, удаление распада из 1 канала 315 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 400  
0.39.04.015 Механическое или химическое расширение облитерированных каналов 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.016 Импрегнация или медикаментозная обработка одного канала 63 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 80  
0.39.04.017 Распломбировка 1 корня (Zn-O осн.) 126 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 160  
0.39.04.018 Распломбировка 1 корня (рез.-форм.) 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.019 Распломбировка 1 корня (цемент) 315 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 400  
0.39.04.020 Извлечение инородного тела из канала однокорневого зуба 378 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 480  
0.39.04.021 Извлечение инородного тела из канала многокорневого зуба 504 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 640  
0.39.04.023 Пломбирование 1-го канала пастой 252 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 320  
0.39.04.024 Пломбирование 1-го канала пастой с гутаперчивым штифтом 378 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 480  
0.39.04.025 Пломбирование 1-го канала пастой при частичном прохождении 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.026 Закрытие перфорации канала корня 126 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 160  
0.39.04.027 Установка анкерного штифта (титан) 378 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 480  
0.39.04.033 Наложение прокладки лечебно-изолирующей 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.034 Наложение лечебно-диагностической повязки при глубоком кариесе 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.035 Пломбирование стекло-иономерным цементом 315 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 400  
0.39.04.037 Пломбирование цементом (импортным) 315 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 400  
0.39.04.039 Полировка пломбы 63 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 80  
0.39.04.040 Избирательная пришлифовка 1-го зуба (по медицинским показаниям) 38 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 50  
0.39.04.044 Установка анкерного штифта (нитрид-титан, нержавеющая сталь) 378 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 480  
0.39.04.055 Наложение лечебной прокладки 189 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 240  
0.39.04.066 Турунда с антисептиком 126 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 160  
0.39.04.077 Ревизия зуба, ранее подвергнутого эндодонтическому лечению 315 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 400  
0.39.04.012 Снятие временной пломбы 76 35 (лечебный корпус) 8:00-14:30 Ахмедова А.С. 100  
0.41.00.000 Лабораторные услуги            
0.41.01.000 Гематологические исследования            
0.41.01.001 Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ 214 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 270  
0.41.01.002 Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ) 107 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 140  
0.41.01.003 Лейкоцитарная формула 76 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 100  
0.41.01.004 СОЭ (Cкорость Оседания Эритроцитов) 107 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 140  
0.41.01.005 Ретикулоциты 107 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 140  
0.41.02.000 Биохимические исследования            
0.41.02.027 Глюкоза (в моче) 126 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 160  
0.41.02.028 Глюкоза (в крови) 126 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 160  
0.41.05.000 Исследование мочи            
0.41.05.002 Анализ мочи общий (анализ мочи с микроскопией осадка) 159 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 200  
0.41.05.002 Анализ мочи общий (анализ мочи с микроскопией осадка) 144 10 (лечебный корпус) 8:00-10:00 Семенова Л.Ф. 200  

Внимание! Возможны изменения в графике приема специалистов в связи с отпусками, учебой и другими причинами.

Хотите, перезвоним вам за 27 секунд?